Голливудская диета на 2 недели меню и результаты

Голливудская диета на 2 недели меню и результаты



Голливудская диета на 2 недели, меню и результаты.
Диета получила очень интересное и привлекательное название, потому что она очень популярна среди знаменитостей. Диета подходит для начинающих и имеет много преимуществ
Основные диетические требования.
Диета предполагает снижение количества жиров, углеводов и калорий. Например, кабачки (всего 7 граммов углеводов), цветная капуста (5 граммов углеводов), грибы (например, шампиньоны содержат всего 2 грамма углеводов в чашке), сельдерей (1 чашка) стеблевых углеводов), помидоры черри (6 граммов углеводов).
Кроме того, поскольку овощи обладают множеством полезных свойств и большим количеством витаминов - сельдерей содержит много витамина К - такая диета приносит пользу многим органам - это отличный источник кальция, кальций укрепляет кости, а все виды грибов улучшают работу иммунной системы. Можно также употреблять продукты, содержащие большое количество белка. Бобовые (соя, чечевица, фасоль, горох). Крупы (пшеница, рис, гречка); овощи (брюссельская капуста содержит 9,6 г белка, шпинат - 5,8 г).
Еще одно важное правило - пить много воды. Любая диета включает в себя питье большого количества воды. Вы также можете пить зеленый чай; вы должны выпивать не менее 2 литров в день (другие жидкости, такие как кофе, чай, супы, соки и молоко, не учитываются при подсчете количества жидкости!) .
Советы по диете.
Во время диеты нельзя употреблять алкоголь. Это связано с тем, что он содержит много калорий, замедляет обмен веществ и способствует задержке воды в организме. Лучше совсем отказаться от употребления алкоголя, особенно если вы хотите вести здоровый образ жизни, так как пользы от него мало. Забудьте такие слова, как соль и сахар. Употребление крахмалистых продуктов нежелательно. Поэтому все мучные изделия должны быть исключены. Кстати, хлеб также относится к ним. Во время диеты лучше не завтракать.
Голливудская диета на 14 дней, меню.
Обед: до 1 куриного яйца, 2 перепелиных яйца, 1 стакан воды или зеленого чая, можно съесть низкоуглеводные овощи.
Ужин: салат из капусты, 2-3 клубники (содержат 11 г углеводов), куриное яйцо.
Обед: 1 абрикос (4 г углеводов), 1 стакан зеленого чая, спагетти с тыквой.
Ужин: 0,2 кг рыбы (лосось или тунец), 1 помидор, 1 стакан воды, 1 чашка кофе.
Обед: половина красного грейпфрута, 1 чашка кофе, салат из огурцов.
Ужин: 1 куриное яйцо, 0,2 кг рыбы (лосось или тунец), 1 чашка зеленого чая.
Обед: 2 перепелиных яйца, половина красного грейпфрута, помидор.
Ужин: 1 чашка кофе, йогурт без добавок, 0. 2 кг куриной печени.
Обед: обезжиренный творог, капустный салат, 1 стакан воды.
Ужин: фасоль, яичные белки, куриная грудка 0,3 кг.
Обед: чашка зеленого чая, 1 персик (9,5 г углеводов), 1 помидор.
Ужин: 0,2 кг рыбы (лосось или тунец), 1 куриное яйцо, 1 кабачок.
Обед: кофе, простой греческий йогурт, темпех (9 г углеводов на 100 г).
Ужин: 1 стакан козьего молока, нежирный творог, 1 помидор.
Как видите, завтрака нет нигде, а диетическое меню удвоено.
Результат.
И, конечно, самый важный и долгожданный результат любой диеты.
Если все требования диеты выполняются правильно и без срывов, вы можете потерять 8-10 кг.
Завершите диету.
После 14 дней сложного питания не следует сильно налегать на все продукты, которые ранее были под запретом. Тем не менее, не следует употреблять мучные продукты и жирную пищу.
В первые несколько дней после диеты рекомендуется есть кашу на завтрак, куриный суп на обед и овощной салат с водой. Также разрешается умеренное употребление фруктов и творога.
И самое главное, любая диета требует внимания и контроля за состоянием здоровья. Если состояние ухудшается, диету продолжать не нужно. Особенно потому, что вы всегда можете выбрать более верную и простую диету.



Болело так что хотелось лезть на стенку как я живу с подагрой

19.01.2023 17:43:37

Урсула Серова

Было так больно, что хотелось лезть на стены: как справиться с подагрой
Этот текст был написан читателем сообщества. Она была тщательно отредактирована и отформатирована в соответствии с редакционными стандартами.
Вай Виктис.
Жизнь с подагрой.
Моя мать в семье страдала подагрой, а шесть лет назад я узнала, что у меня та же болезнь.
Правильный диагноз был поставлен только со второй попытки. До этого мне не удалось вылечить пяточную шпору. Я расскажу вам, почему это произошло, как развивалась...

Читать весь текст

Безмолочная диета для ребенка меню и продукты

19.01.2023 17:41:53

Кондратьева Алиса

Безмолочная диета для детей: меню и продукты.
В последние годы число детей с непереносимостью молочных продуктов значительно возросло. Многие европейские ученые считают, что это произошло в результате глобальной урбанизации. Маленькие дети, живущие в городе, не переносят молочные продукты чаще, чем их друзья в сельской местности. Непереносимость молочных продуктов требует назначения специальной диеты, не содержащей молочных продуктов.
Основной.
Обычно безмолочная диета содержит основные принц...

Читать весь текст

Гибкая диета спасение

19.01.2023 17:30:16

Gold Crown

Гибкое питание - спасительная благодать?
Гибкое питание. Это тот тип питания, который не разделяет продукты на вредные и полезные! Главное - следить за тем, чтобы не превысить суточную норму калорий, предусмотренную той или иной диетой, - и не попасть впросак!
Так поступают некоторые люди - люди, которым трудно удержаться у власти и которые озабочены потреблением определенных продуктов.
Я объясняю тем, кто ко мне обращается, что гибкое питание не означает есть все на свете без ограничений!
Г...

Читать весь текст